http://www.w3.org/1999/xlink http://www.w3.org/1999/xlink

Состоялась рабочая встреча с некоммерческими организациями Республики Алтай

2 июня текущего года в актовом зале Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай состоялась рабочая встреча некоммерческих организаций Республики Алтай с представителями департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку (г. Новосибирск):

Мадиным Анатолием Дмитриевичем - старшим руководителем проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку;

      Снатович Мариной Олеговной - руководителем проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку;

         Киволей Ксенией Александровной - руководителем проектов департамента экспертизы и мониторинга Фонда президентских грантов по Сибири и Дальнему Востоку.

        Гостей из департамента приветствовала заместитель министра труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай Ирина Дьымжайевна Лыкова. К встрече по видеоконференцсвязи были подключены 11 муниципальных образований республики. 

    Некоммерческие организации, которые принимали участие в конкурсах Фонда президентских грантов, смогли задать интересующие их вопросы по участию в конкурсах, по реализации уже выигранных грантов, по отчетности после завершения проектов.

         Встреча проведена с соблюдением всех мер эпидемиологической безопасности.